Footy

18:30 footy Benfica (W) - S.C. Braga (W)
19:00 footy Luzern - Grasshopper
19:30 footy Mamelodi Sundowns - TS Galaxy FC
19:00 footy SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Bayreuth
18:30 footy Benfica (W) - S.C. Braga (W)
19:00 footy VfL Osnabrück - FC Ingolstadt 04
18:00 footy Vitoria Guimarães - Hajduk Split
19:00 footy VfL Osnabrück - FC Ingolstadt 04
20:00 footy EC São José (W) - Bragantino-SP (W)
19:00 footy Germany U20 (W) - Colombia U20 (W)
19:00 footy Waldhof Mannheim - Erzgebirge Aue
18:00 footy Real Sociedad B - CF Rayo Majadahonda
18:00 footy FeralpiSalò - Virtus Entella
19:00 footy Luzern - Grasshopper
19:00 footy Waldhof Mannheim - Erzgebirge Aue
19:00 footy SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Bayreuth
19:00 footy Germany U20 (W) - Colombia U20 (W)
19:00 footy Luzern - Grasshopper
18:00 footy Vitoria Guimarães - Hajduk Split
19:30 footy Stellenbosch F.C. - Orlando Pirates
19:00 footy Dynamo Dresden - SC Verl
19:00 footy Waldhof Mannheim - Erzgebirge Aue
19:30 footy Mamelodi Sundowns - TS Galaxy FC
20:00 footy RB Bragantino-SP U20 - Flamengo-SP U20
19:00 footy VfL Osnabrück - FC Ingolstadt 04
19:00 footy VfL Osnabrück - FC Ingolstadt 04
18:00 footy Vitoria Guimarães - Hajduk Split
19:00 footy Waldhof Mannheim - Erzgebirge Aue
18:30 footy Benfica (W) - S.C. Braga (W)
18:00 footy FeralpiSalò - Virtus Entella
19:00 footy Luzern - Grasshopper
19:00 footy SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Bayreuth
19:00 footy VfL Osnabrück - FC Ingolstadt 04
19:00 footy Waldhof Mannheim - Erzgebirge Aue
20:00 footy FC São Bernardo-SP (W) - Corinthians-SP (W)
19:30 footy Mamelodi Sundowns - TS Galaxy FC
19:00 footy Dynamo Dresden - SC Verl
19:00 footy VfL Osnabrück - FC Ingolstadt 04
19:00 footy Germany U20 (W) - Colombia U20 (W)
18:00 footy Vitoria Guimarães - Hajduk Split
19:30 footy Stellenbosch F.C. - Orlando Pirates
19:00 footy Dynamo Dresden - SC Verl
19:00 footy Dynamo Dresden - SC Verl
19:00 footy Luzern - Grasshopper
18:00 footy Vitoria Guimarães - Hajduk Split
19:00 footy Germany U20 (W) - Colombia U20 (W)
19:30 footy Mamelodi Sundowns - TS Galaxy FC
19:30 footy Stellenbosch F.C. - Orlando Pirates
19:00 footy Waldhof Mannheim - Erzgebirge Aue
18:30 footy Benfica (W) - S.C. Braga (W)
18:00 footy Vitoria Guimarães - Hajduk Split
18:00 footy Vitoria Guimarães - Hajduk Split
19:00 footy SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Bayreuth
19:00 footy SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Bayreuth
19:00 footy SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Bayreuth
19:30 footy Stellenbosch F.C. - Orlando Pirates
19:00 footy Luzern - Grasshopper
18:00 footy Real Sociedad B - CF Rayo Majadahonda